Женщина спасла малыша кенгуру из сумки сбитой насмерть мамы – трогательное видео

Подписаться
Добрая женщина не проехала мимо и вовремя оказала помощь обреченному на смерть детенышу, который теперь идет на поправку

Добрая женщина не проехала мимо и вовремя оказала помощь обреченному на смерть детенышу, который теперь идет на поправку

Австралийка Лорен Вагнер ехала с подругой по своим делам, когда увидела лежащую прямо на дороге мертвую самку кенгуру. Она незамедлительно вышла из машины и направилась к ней. Подойдя к кенгуру, женщина заметила две лапы, торчащие из ее сумки.

Собака застряла в бочке со смолой и чуть не превратилась в камень – видео ее спасения>>

На кадрах видно, как женщина перетаскивает мертвое животное с дороги на обочину. Затем она раскрывает сумку кенгуру и за ноги пытается вытащить малыша. С первого раза у нее это не выходит, но со второй попытки она достает детеныша и укутывает его в полотенце.

Удивительное видео, как животные проявляют милосердие в дикой природе - Sputnik Грузия
Милосердие в дикой природе – видео, как одни животные спасают от смерти других

После этого женщина отвезла животное к ветеринару, где выяснилось, что этому малышу всего 7 месяцев. Сейчас он чувствует себя прекрасно. К слову, ему невероятно повезло – обычно детеныши кенгуру покидают сумку матери как раз в возрасте 7-9 месяцев. Теперь за ним будут ухаживать зоозащитники, пока он не окрепнет, после чего малыша отпустят на волю.

Лента новостей
0