Огромный паук под рулем авто превратил поездку женщины в ад – жуткое видео

Подписаться
Многим страшно увидеть даже мелкого паучка у себя на стене, но что, если вы за рулем, а перед вами появляется большой и ядовитый паук?

Многим страшно увидеть даже мелкого паучка у себя на стене, но что, если вы за рулем, а перед вами появляется большой и ядовитый паук?

Это жуткое и неприятное видео было снято в Южной Каролине (США). Автомобилистка сидела за рулем и вела машину, когда у нее в салоне вдруг откуда-то вылез большой коричневый паук. Непонятно зачем, но она решила снять происходящее на видео.

Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо>>

На кадрах видно, как коричневый паук ползает у основания руля, под спидометром. "Вот черт! Боже мой, боже мо-о-о-о-ой", – кричит напуганная женщина, но не перестает вести автомобиль. И за это она заслуживает уважения, ведь даже в такой ситуации пытается сохранить спокойствие.

Как линяет огромный паук-птицеед – невероятное видео - Sputnik Грузия
Как линяет огромный паук-птицеед – невероятное видео

Боится она его не зря, это Loxosceles reclusa – ядовитый паук, распространенный на востоке США. Его яд опасен для здоровья человека и может вызвать некроз кожи (отмирание ткани), повреждение внутренних органов, а у людей со слабым иммунитетом – смерть.

К счастью, в этом случае все обошлось – паука раздавил бесстрашный друг автомобилистки, и она смогла спокойно продолжить свой путь.

Лента новостей
0