Женщина переехала сидящего на дороге мальчика, а он встал и продолжил играть – видео

Подписаться
Этот страшный и в какой-то степени мистический случай можно назвать настоящим чудом, а семилетний мальчик явно родился в рубашке

Этот страшный и в какой-то степени мистический случай можно назвать настоящим чудом, а семилетний мальчик явно родился в рубашке

Инцидент на видео произошел в Индии. На кадрах видно, что посреди дороги, около дома, группа мальчиков играет в футбол. В какой-то момент семилетний парень в красной футболке садится перед серым автомобилем завязать шнурки.

Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо>>

За рулем припаркованной машины сидит женщина, и, когда мальчик садился на землю, она была занята другим, поэтому даже не увидела его впереди. Она начала выезжать и просто переехала бедного юнца, который пытался встать. В итоге он оказался под авто.

Мужчина толкал машину, чтобы завести, но не смог ее догнать – угарное видео - Sputnik Грузия
Мужчина толкал машину, чтобы завести, но не смог ее догнать – угарное видео

Сама водитель даже не почувствовала, что что-то было не так. Она спокойно уехала дальше и не вернулась. Мальчик, впрочем, тоже повел себя так, будто ничего не произошло. Он встал и бегом вернулся обратно к ребятам. Однако рядом с ними мальчик снова сел на землю, возможно, уже от боли. В конце записи видно, как друзья помогают ему встать и уносят прочь.

Лента новостей
0