Сын хотел разыграть отца, взорвав банку с аэрозолем, но что-то пошло не так – видео

Подписаться
Этого парня явно в детстве не учили обращаться с огнем, потому что в результате розыгрыша он поджарил отца по-настоящему

Этого парня явно в детстве не учили обращаться с огнем, потому что в результате розыгрыша он поджарил отца по-настоящему

Этот страшный инцидент произошел в одном из городков Уэльса. Отец с сыном стреляли по банкам позади своего дома, но им не хватало в этом экстрима.

Подростки разыграли брата, будто он невидимый – невероятно угарное видео>>

Тогда сын решил устроить так называемый пранк – он положил под скамейку, на который сидел отец, банку с аэрозолем, а около нее поставил горящую свечку. Разве что-то тут могло пойти по плану?

Выдра ударила мужчину осьминогом и уплыла как ни в чем не бывало – видео - Sputnik Грузия
Тюлень ударил мужчину осьминогом и уплыл как ни в чем не бывало – видео

На кадрах видно, как после выстрела банка взрывается, покрывая огнем всю скамейку вместе с сидящим на ней мужчиной, который в ту же секунду вскочил и спрыгнул на землю. В результате розыгрыша отец получил сильные ожоги левой руки и плеча. К счастью, этим все и обошлось.

Как рассказали мужчины, в момент после взрыва отец хоть и был очень зол, но все же смеялся. Теперь сын ждет ответного розыгрыша от отца и признается, что боится его мести.

Лента новостей
0