Женщина на BMW устроила сцену на дороге, и теперь ее ненавидит весь Интернет – видео

Подписаться
Упрямая женщина стала "звездой" российского сегмента соцсетей благодаря своей наглости и красноречивому выступлению против водителя, который ничего ей не сделал

Упрямая женщина стала "звездой" российского сегмента соцсетей благодаря своей наглости и красноречивому выступлению против водителя, который ничего ей не сделал

Этот забавный случай произошел в Санкт-Петербурге. Как утверждает автор видео, все началось с того, что он с семьей выезжал из своего двора и увидел, как в поворот заходит BMW. Тогда мужчина сдал назад, оставив место для объезда.

Мужчина толкал машину, чтобы завести, но не смог ее догнать – угарное видео>>

За рулем BMW оказалась женщина, которая ни в какую не хотела крутить рулем и ждала, пока мужчина сдаст назад до самого упора. Когда к ней с вопросами вышел автор ролика, она с ухмылкой ответила, что не может объехать справа и у нее "в машине нет руля".

Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо - Sputnik Грузия
Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо

Естественно, сзади уже подъехали и другие люди, но это не помешало владелице BMW продолжить стоять на своем. На все претензии она отвечала, что ей мало места и она не будет никого пропускать.

В конце она, назвав автора видео убогим мужчиной, выступила с эпичной фразой: "Я, в отличии от вас, смогла заработать на нормальную тачку, а не на вот это…". К счастью, владелец Peugeot 308 оказался адекватнее и все же сдал назад, чтобы не мешать остальным.

Женщина из ролика же обрела популярность, которая вряд ли оказалась хорошей. Комментаторы во всех соцсетях не стесняются в выражениях, чтобы описать всю эту ситуацию и саму главную героиню. Сама она, по наблюдениям пользователей, удалила все свои страницы.

Лента новостей
0