Реклама "наушников" 90-х годов вызвала ажиотаж в Сети – видео

Подписаться
Наверное, будет очень обидно узнать, что жизнь с гигантскими телефонными трубками на проводах в свое время можно было значительно облегчить

Наверное, будет очень обидно узнать, что жизнь с гигантскими телефонными трубками на проводах в свое время можно было значительно облегчить

Старые добрые телефоны на проводах наверняка помнят все. За исключением уж совсем молодых людей, родившихся после двухтысячных. Телефоны огромных габаритов, по которым было неудобно говорить, а ходить с ним по дому – из области фантастики.

Невысокая девушка решила проблему высоких поручней в автобусе – угарное видео>>

Но прогресс никогда не стоял на месте, поэтому умные люди придумали специальное приспособление, чтобы облегчить жизнь домохозяек и работников call-центров. Именно об этом новшестве и говорится в рекламе: своего рода наушники, к которым с помощью липкой ленты прикреплялась телефонная трубка.

Мужчина изобрел собирающий картошку механизм, который теперь хотят все – видео - Sputnik Грузия
Мужчина изобрел собирающий картошку механизм, который теперь хотят все – видео

Об этом чудо-изобретении и его рекламе решил вспомнить пользователь зарубежного портала Reddit под ником moses10960, который и опубликовал пост с видео. Люди сразу же принялись обсуждать "наушники" 90-х, а пост стал одним из самых популярных за сутки.

"Даже в 1993 году мы знали, что эта реклама была смешной", – написал пользователь mydogwasright.

"Теперь нам нужно что-то, что будет держать смартфоны прямо перед нашим лицом", – пошутил участник обсуждения non-responder.

"Вы смеетесь, но это было гениально. Невероятно дешевый и полезный продукт, который был очень полезен для всех, кто использовал телефон для работы", – отметил пользователь arrow_Urethra_Man.

Другие пользователи же вспомнили более современные рекламы подобного устройства, но уже для мобильных телефонов. Не очень понятно, зачем они были нужны, если уже существовали наушники и Bluetooth-гарнитуры, но вот так выглядит реклама, сделанная в 2012 году:

Лента новостей
0