Законопослушный мальчик сдал журналистке все "грешки" своей мамы – забавное видео

Подписаться
Этого школьника нужно определенно похвалить за то, что он такой правильный, хотя интересно, как отреагировала на его исповедь мама

Этого школьника нужно определенно похвалить за то, что он такой правильный, хотя интересно, как отреагировала на его исповедь мама

Все нарушители должны быть наказаны, даже если это твоя мама, потому что правила безопасности нужно соблюдать!

Бесценная реакция мамы на разрисованные ребенком обои покорила Сеть – видео>>

Видео с этим милым мальчиком появилось в Сети еще несколько лет назад. В одной из российских школ сотрудники полиции рассказывали маленьким ребятам, как правильно и безопасно переходить дорогу.

Мальчик решил напугать маму в магазине, но пожалел об этом – видео - Sputnik Грузия
Мальчик решил напугать маму в магазине, но пожалел об этом – видео

На вопрос журналистки, что мальчик узнал нового, он ответил, что родители его всему научили, поэтому он лишь "повторил правила". Затем школьник сказал, что сам он их не нарушает, но вот вопрос, соблюдают ли правила его родные и знакомые, расколол ребенка.

"Ну, очень часто [мама] переходит [дорогу] не на пешеходном переходе, и я говорю: "Мама, пожалуйста, не переходи на красный, давай дойдем до перехода". А она говорит: "Давай тут пройдем", а я говорю, что не стоит. Она меня не слушает, поэтому получается так – когда нет рядом милиционеров, она выводит меня на дорогу без пешеходных переходов и светофоров", – пожаловался законопослушный мальчик.

Лента новостей
0