В Сети появилось видео с котом, поющим "грузинские застольные песни"

Подписаться
Если к нему присмотреться, то он и похож чем-то на грузина, а пользователи Сети, конечно же, принялись придумывать шутки

Если к нему присмотреться, то он и похож чем-то на грузина, а пользователи Сети, конечно же, принялись придумывать шутки

Пушистого уже окрестили в Сети "Котэ Павлиашвили" и хотели бы налить ему вина и устроить вместе с ним застолье.

Испуганный кот убегает от крысы после неудачной попытки ее поймать – видео>>

Это забавное видео опубликовал в своем Twitter аккаунте пользователь Юрий Мережко, отметив, что нашел видео на просторах Интернета. К посту он придумал оригинальное описание: "Когда твой кот выучил пару грузинских песен и решил их исполнить".

Найден новый способ сломать кота – забавное видео - Sputnik Грузия
Найден новый способ "сломать" кота – забавное видео

На кадрах видно, как черный кот стоит за маленьким столиком и протяжно выдает странные звуки. Через несколько секунд к нему подходит другой кот, подозрительно смотрит на товарища и обнюхивает. Наверное, он подумал: "Да, он, похоже, сошел с ума". Два других кота издалека тоже поглядывают на "исполнителя", пока он продолжает "петь".

В комментариях к посту люди начали шутить над этим забавным видео. Так, одни захотели налить этому коту вина, а другие признались, что после такого переехали бы со своим питомцем в Грузию.

"Он кушать требует. Дала послушать своему коту, он провел меня к миске. Похоже песня застольная", – написала Вера Владимировна.

"Я скажу больше. Мой кот повел меня к чемодану. А через неделю я уезжаю в Грузию. Точно к застолью", – добавил другой комментатор.

Лента новостей
0