"Мама, все будет хорошо?": русскоязычная девочка сняла страшное видео в горящей Калифорнии

Подписаться
Мать с дочерью чуть не настиг огненный апокалипсис – со всех сторон пламя и дым, не видно неба и совсем не известно, что может ждать впереди

Мать с дочерью чуть не настиг огненный апокалипсис – со всех сторон пламя и дым, не видно неба и совсем не известно, что может ждать впереди

Невероятно эмоциональное видео из настоящего ада набрало миллионы просмотров – не заплакать невозможно.

Ужасающий пожар в Калифорнии: кадры с места бедствия - Sputnik Грузия
Ужасающий пожар в Калифорнии: кадры с места бедствия

Эти кадры были записаны и опубликованы 8 ноября – в день, когда в Калифорнии начались лесные пожары. На видео видно, как мать с дочерью едут по трассе в направлении горящих холмов и полностью серого от дыма неба. Слышно, как за кадром паникует ребенок и обращается к Иисусу с мольбой о помощи, и это все, что она может делать в данной ситуации.

Чем дальше семья едет, тем хуже ситуация: вокруг больше дыма, пропадает видимость, приближается огонь. Через какое-то время девочка в панике просит маму развернуться, потому что впереди огонь уже на дороге.

Тогда женщина разворачивает машину и едет по обочине в противоположном движении и попутно кричит из машины, чтобы все разворачивались. На кадрах видно, что обратно едет не только она, и поток из машин, едущих обратно, создает на трассе хаос. К счастью, мама с дочкой смогли свободно выбраться и сейчас с ними все хорошо.

"Боже, спаси нас": жители Калифорнии сняли на видео поездку сквозь горящий город>>

Пожар Camp начался утром 8 ноября на севере Калифорнии. По последним данным, он унес жизни 80 человек. Пропавшими без вести же считаются 1202 человека. Из-за пожара, охватившего почти 60 тысяч гектаров, эвакуировано более 300 тысяч человек, и разрушено около десяти тысяч домов и строений.

Лента новостей
0