Попытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео

© photo: Auto Media / YoutubeПопытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео
Попытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео - Sputnik Грузия
Подписаться
К ее большой удаче, рядом оказались знающие мужчины, которые хоть и посмеялись, но помогли

Непонятно, как такой автомобиль попал в руки молодой девушки, но смотреть на нее – одно удовольствие.

Этот забавный случай произошел на одной из заправочных станций в США. На кадрах видно, как молодая девушка ходит вокруг своей машины, стоящей у заправки, и ищет отверстие топливного бака.

Конец эпохи - машину "Жигули" сняли с балкона жилого дома в Тбилиси>>

Вот только тут есть одна проблема: ее транспорт – Tesla Model S – электромобиль, и заправить его бензином вряд ли получится. По крайней мере не без вреда для машины.

Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо - Sputnik Грузия
Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо

Девушку снимают на видео двое мужчин, сидящих в авто позади нее. Естественно, такая ситуация не может не вызвать у них позитивные эмоции, поэтому они во всю смеются над дамой.

Спустя минуту поисков, она находит порт для зарядки и пытается вставить в него заправочный пистолет. После неудачной попытки девушка продолжает поиски. На этот раз она случайно открывает багажник, но снова не находит нужное отверстие. Только после этого она сдается и берет в руки телефон, видимо, чтобы позвонить и попросить помощи.

Парням, снимающим девушку на камеру, становится ее жалко, и один из них выходит из машины, чтобы все ей объяснить. После короткой беседы она начинает смеяться, благодарит "спасителя" и уезжает с заправки.

Лента новостей
0