Иллюзионист "изменил реальность" немыслимыми трюками на шоу талантов в США – видео

© photo: America's Got Talent / YoutubeИллюзионист "изменил реальность" немыслимыми трюками на шоу талантов в США – видео
Иллюзионист изменил реальность немыслимыми трюками на шоу талантов в США – видео - Sputnik Грузия
Подписаться
Благодаря своему необычному перформансу молодой маг перешел в следующий этап телепередачи, став на шаг ближе к победе

Необъяснимые трюки с "изменением реальности" удивили всех, и в них невозможно поверить.

Молодого иллюзиониста зовут Эрик Чен, ему 26 лет. По его словам, в детстве он любил смотреть шоу о фокусах и искренне верил, что в мире действительно существует магия. Эрик вспоминает, что когда он рассказал родным и близким о желании стать иллюзионистом, его не воспринимали всерьез, однако он решил идти к своей мечте.

Месяц назад иллюзионист появился на американском шоу талантов America's Got Talent и оставил всех судей и зрителей с открытыми ртами. Его потрясающие карточные трюки трудно объяснить логически.

На этот раз иллюзионист вышел на совершенно новый уровень и показал еще более необъяснимые фокусы. "Воображение – единственное оружие в войне против реальности", – с такими словами он приступил к номеру. Начав с "переноса" монетки из руки судьи в свою, Эрик закончил номер потрясающим исчезновением всех своих принадлежностей. По итогам голосования он перешел в следующий этап шоу.

Смотрите на видео также:

Лента новостей
0