Собака провалила все тесты на работу поводырем и стала звездой Сети – видео

CC0 / Pixabay / Немецкая овчарка
Немецкая овчарка - Sputnik Грузия
Подписаться
Собаки часто становятся главными героями многих вирусных роликов в Сети, которые поднимают настроение людям во всем мире

Кадры со слишком энергичной собакой и ее смешными неудачами набрали более 10 млн просмотров в Twitter девушки, которая опубликовала у себя отрывок из видео годичной давности.

Сначала на кадрах показано, как собака проходит тест с инвалидной коляской. Песик должен уметь привезти ее к хозяину и смотреть, чтобы он смог нормально сесть. Но герой видео буквально кидает коляску из стороны в сторону, опрокидывает и даже не думает остановиться.

Второй тест – помощь человеку, идущему с ходулями. Вместо помощи, правда, собака хватает ходули и вырывает их из-под ног тренера. Следующий тест – прогулка с человеком в инвалидной коляске. Закончилась она не очень хорошо – герой видео побежал вперед и скинул таким образом тренера на землю.

Подать воду собака тоже не смогла, потому что прокусила бутылку, и содержимое вылилось наружу. Открыть холодильник у нее тоже не вышло – она потащила агрегат за собой и чуть не опрокинула его на себя.

Смотрите на видео также:

Лента новостей
0