Мужчина нашел в саду крохотные яйца и смог вырастить прелестных птиц – удивительное видео

© photo: A Chick Called Albert / YoutubeМужчина нашел в саду яйца размером с ноготок и сотворил настоящее чудо – видео
Мужчина нашел в саду яйца размером с ноготок и сотворил настоящее чудо – видео - Sputnik Грузия
Подписаться
Животные – главные герои многих интересных и захватывающих видео в Сети, которые набирают миллионы просмотров

Это трогательная история о человечности, добре, желании спасти чужую жизнь любой ценой, и мужчина заслуживает уважения за все свои старания.

Автор этого видео обнаружил в своем саду гнездо неизвестной птицы, которое казалось разворошенным. Как отметил мужчина, сначала он не думал, что в нем что-то есть, но заметил пару крохотных яиц, которые размером были не больше его ногтя. Автору стало ясно, что в такой ситуации птенцы обречены на гибель и решил изменить их судьбу.

Главная проблема была в том, что спаситель не знал точно, с каким видом он вообще имеет дело. В результате, когда один из птенцов вылупился (второй, к сожалению, погиб), мужчина даже не знал чем его кормить, и сколько ему вообще требуется пищи. К счастью, в том самом саду у автора видео росли розы, а на них сидела тля. Пища подошла птенцу, и он постепенно начал крепнуть.

После того, как птичка подросла, мужчина уже стал кормить ее насекомыми и растить пернатого стало намного проще. Все шло хорошо, птенец впоследствии начал покрываться перьями и совсем повзрослел. Наконец, когда уже взрослая птичка была готова улететь на свободу, мужчина ее отпустил.

Смотрите на видео также:

Лента новостей
0