Нагулялась: сбежавшая собака вернулась домой посреди ночи и позвонила в дверь – видео

© photo: SWNS / YoutubeНагулялась: сбежавшая собака вернулась домой посреди ночи и позвонила в дверь – видео
Нагулялась: сбежавшая собака вернулась домой посреди ночи и позвонила в дверь – видео - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Домашние животные – главные герои многих забавных и милых видео в Сети, которые поднимают настроение людям по всему миру
Этот интересный случай произошел в США. Как рассказала хозяйка, ее полуторагодовалая собака по кличке Раджа была на заднем дворе дома вместе с другой собакой, когда их сосед решил запустить фейерверки. Зная, что питомец испугается, девушка побежала к ней, однако Раджи уже на месте не было.
На протяжении семи часов хозяйка вместе с мужем ездила по улицам в поисках питомца и писала в тематические группы соцсетей. Ближе к ночи, когда поиски не увенчались успехом, они вернулись домой.
Ночью же их разбудил звонок в дверь. Это оказалась Раджа, которая прыгала перед камерой, чтобы хозяева заметили ее морду. Что самое удивительное, по словам хозяйки, собака практически никогда не выходит на передний двор и не видела, как кто-либо звонил в дверь. Зайдя домой, Раджа скулила, думая, что на нее будут злиться за произошедшее, однако ее возвращению были только рады.
Смотрите на видео также:
Кот стучится в домашнюю дверь по возвращении с прогулки
Хозяева животной фермы случайно забыли закрыть дверь в дом, итог рассмешил всех
Лента новостей
0