Погода на выходные: дождь в Грузии утихнет в воскресенье

© Sputnik / Levan AvlabreliОсень в Тбилиси
Осень в Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
В ближайшие дни синоптики прогнозируют на территории Грузии дождь, снег и слякоть, погода сравнительно улучшится в воскресенье

Пятница, 16 ноября

В пятницу в Тбилиси температура воздуха достигла 6-7 градусов тепла, погода в столице выдалась дождливой и туманной.

В Восточной Грузии в пятницу также дождливая и туманная погода. Температура воздуха достигла 11 градусов тепла. В высокогорных районах туман и снег, шесть градусов тепла.

Что касается Западной Грузии, то в большинстве районов дождь. Сила ветра 10-15 метров в секунду. Температура воздуха плюс 16 градусов. В высокогорье температура достигает 8 градусов тепла, снег и слякоть. Сила ветра 8-13 метров в секунду.

Суббота, 17 ноября

В субботу в Тбилиси ожидается дождь. Днем температура воздуха будет 12 градусов тепла, а ночью плюс 7. Сила ветра достигнет 22 метров в секунду.

В Восточной Грузии в субботу температура воздуха будет ночью три градусов тепла, а днем плюс 14 градусов. В этот день в большинстве районов ожидается дождь. Сила ветра достигнет 22 метров в секунду. В высокогорье ночью будет минус шесть, днем плюс пять, в большинстве районов выпадет снег. Сила ветра достигнет 10-15 метров в секунду.

В Западной Грузии ночью ожидается шесть градусов тепла, а днем плюс 15. В большинстве районов дождь, в некоторых местах ливень. Сила ветра достигнет 22 градусов тепла. В высокогорье ночью будет минус два, а днем пять градусов тепла. В большинстве районов снег, сила ветра достигнет 10-15 метров в секунду.

Воскресенье, 18 ноября

В воскресенье погода в Грузии улучшится, осадков не ожидается. В Тбилиси температура воздуха достигнет ночью 3 градусов тепла, а днем 11 градусов тепла. Сила ветра 10-15 метров в секунду. 

В Восточной Грузии в воскресенье температура воздуха будет ночью плюс один градус, а днем плюс 13 градусов. В этот день в большинстве районов ночью ожидается дождь, а днем без осадков. Сила ветра достигнет 10-15 метров в секунду. В высокогорье ночью будет минус десять, а днем шесть градусов тепла.

Что касается Западной Грузии, то ночью ожидается плюс 3 градуса, а днем плюс 15. Сила ветра достигнет 10-15 метров в секунду. В высокогорье ночью ожидается минус 9 градусов, а днем плюс 5.

Лента новостей
0