На западе Грузии потеплеет до 22 градусов

© photo: Sputnik / StringerВид на город Батуми
Вид на город Батуми - Sputnik Грузия
Подписаться
Синоптики обещают теплую и ясную погоду как в Восточной, так и в Западной Грузии

ТБИЛИСИ, 7 мар — Sputnik. Выходные в Грузии ожидаются по-весеннему теплые - температура воздуха повысится до 19-22 градусов, говорится в сообщении на странице Национального агентства окружающей среды в соцсети Facebook.

В пятницу в большинстве районов Западной Грузии ожидается дождь. Ночью похолодает до 2 градусов, а днем воздух прогреется до 15 градусов.

Вид на город Тбилиси - канатная дорога и набережная Куры - Sputnik Грузия
Точный прогноз погоды в Тбилиси на субботу 9 марта

В субботу осадки в Западной Грузии прекратятся. В выходные дни по ночам будет 3 градуса, а днем до 22-х.

В Восточной Грузии в пятницу также ожидается дождливая погода и временами усиление ветра до 17-22 метров в секунду. Ночью будет 1 градус, а днем столбик термометра поднимется до 16 градусов тепла.

Такая же температура воздуха будет на Востоке Грузии в выходные дни, однако днем погода сравнительно улучшится - ветер стихнет и будет преимущественно ясно. Ночью температура воздуха опустится до нуля, а днем будет 19 градусов тепла.

В Тбилиси в ночь на пятницу ожидаются осадки и усиления ветра до 17-22 метров в секунду. Днем погода прояснится и до конца недели сохранится преимущественно ясная погода.

В пятницу ночью температура воздуха опустится до 4 градусов, а днем повысится до 14. На выходных ночью будет 5 градусов, а днем столбик термометра будет подниматься до 19 градусов.

Лента новостей
0