Снег, дождь, туман – прогноз погоды в Грузии на ближайшие дни

© Sputnik / Alex ShlamovТбилиси в снегу. В середине марта в столице Грузии прошел снегопад
Тбилиси в снегу. В середине марта в столице Грузии прошел снегопад - Sputnik Грузия
Подписаться
Снег в высокогорье, небольшие дожди на побережье и переменчивая погода в столице - прогноз погоды в Грузии на ближайшие дни

ТБИЛИСИ, 18 мар - Sputnik. В ближайшие дни в Грузии ожидается пасмурная, холодная погода, таковы данные, приведенные на сайте Национального агентства окружающей среды.

Ждали всю зиму, а пришел весной – в Тбилиси выпал снег>>

Как в западной, так и в восточной части страны ветер будет дуть со скоростью до 10-15 метров в секунду.

Температура воздуха в Восточной Грузии ночью на равнине понизится до минус 3-х, а днем прогреется до 14 градусов тепла. Что касается западной части страны, то ночью в низине столбик термометра опустится до 1 градуса мороза, а днем будет максимум плюс 14 градусов.

Село Мандаети Имеретский район - Sputnik Грузия
Снег, метель, шторм: синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Грузии

В горах и в высокогорье синоптики прогнозируют снег и туман.

В Казбеги в четверг ожидается снег. Ночью температура воздуха составит минус 4, а днем столбик термометра поднимется до 4 градусов тепла. В пятницу погода ожидается преимущественно без осадков - ночью минус 4 градуса, а днем 3 градуса тепла.

В Местиа в ближайшие дни ожидаются снег и ночью заморозки - ночью температура опустится до минус 4-х, а днем воздух прогреется до 4 градусов тепла.

В приморском городе Батуми погода в ближайшие дни ожидается преимущественно без осадков - ночью будет плюс 5, а днем 8 градусов тепла.

Преимущественно без осадков ожидается погода и в Тбилиси - ночью будет до плюс 1 градуса, а днем воздух прогреется до 13 градусов тепла.

Лента новостей
0