В Грузию приходит весна: синоптики обещают потепление

© photo: Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкВетка вербы
Ветка вербы - Sputnik Грузия
Подписаться
Хорошая новость: долгожданная весна, похоже, серьезно хочет обрадовать страну в условиях пандемии коронавируса

ТБИЛИСИ, 24 мар — Sputnik. В Грузии потеплеет - на большей части территории страны во вторник, 24 марта, ожидается теплая погода, преимущественно без осадков, говорится в сообщении Национального агентства окружающей среды. 

"Температура воздуха в Грузии во вторник сохраняется теплая, преимущественно без осадков – в западной части прогреется до 19-24 градусов тепла, а в восточной – до 13-18 градусов тепла", - сказано в сообщении.

Скорая помощь в Батуми - Sputnik Грузия
Названы подробности о новых зараженных в Батуми

На фоне потепления в отдельных районах Грузии в среду и четверг, 25 и 26 марта, ожидаются небольшие осадки. Ветер, как в восточной, так и западной части страны будет дуть со скоростью до 10-15 метров в секунду.

В Казбеги в ближайшие дни погода ожидается преимущественно без осадков - ночью минус 2 градуса, а днем до 7 градусов тепла. В Местиа ожидается переменчивая погода - ночью температура опустится до минус 3, а днем прогреется до 16 градусов тепла.

Преимущественно без осадков ожидается погода и в приморском городе Батуми - ночью будет плюс 9, а днем столбик термометра повысится до 19 градусов тепла. Переменчивая погода ожидается и в столице Грузии – в Тбилиси ночью будет до плюс 9 градусов, а днем воздух прогреется до 17 градусов тепла.

Лента новостей
0