В Грузии потеплеет: какую погоду обещают синоптики?

© Sputnik / Alexander ImedashviliДеревья в Грузии весенним днем
Деревья в Грузии весенним днем - Sputnik Грузия
Подписаться
Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры - в Западной Грузии до 19-24 градусов, а в Восточной - до 17-22 градусов

ТБИЛИСИ, 13 апр – Sputnk. В Грузии потеплеет - на большей части территории страны с 13 апреля ожидается теплая погода без осадков, говорится в сообщении Национального агентства окружающей среды.

"Температура воздуха на равнине в Западной Грузии в дневные часы будет плюс 19-24 градуса, а в Восточной Грузии потеплеет до плюс 17-22 градусов", - говорится в сообщении.

Слоны. Тбилисский зоопарк - Sputnik Грузия
"Без людей слоны скучают" - как живет тбилисский зоопарк во время карантина? 

Как в западной, так и в восточной части страны ветер во вторник усилится до 17-22 метров в секунду, а в среду стихнет до 8-13 метров в секунду.

"Осадки ожидаются 15 апреля с конца дня до второй половины 16 апреля, ветер усилится - температура снизится до 10-15 градусов тепла. А с 17 апреля вновь прояснится", - говориться в сообщении.

Теплая погода без осадков ожидается 13-15 апреля и в столице Грузии – температура воздуха в Тбилиси прогреется до 18-20 градусов. Дождь, ветер и понижение температуры воздуха до 13 градусов тепла прогнозируют синоптики в Тбилиси в четверг, а с пятницы погода вновь прояснится и потеплеет.

Лента новостей
0