До каких пор в Грузии сохранится переменчивая погода: прогноз синоптиков

© photo: Sputnik / StringerТбилисская телевышка
Тбилисская телевышка - Sputnik Грузия
Подписаться
В ближайшие дни столбик термометра днем поднимется до +31 °С, но небо при этом будет хмуриться часто, будет и дождь с грозой

ТБИЛИСИ, 26 июн - Sputnik. Переменчивая погода сохраняется на территории Грузии до 1 июля, говорится в сообщении Национального агентства окружающей среды. 

"В отдельных районах Западной Грузии до 1 июля ожидается кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха будет 26-31 градус", - сказано в сообщении.

Район Диди Дигоми. Вид на город Тбилиси - Sputnik Грузия
Точный прогноз погоды в Тбилиси на воскресенье, 28 июня

В Восточной Грузии 26-27 июня временами будет идти дождь с грозой, возможен град. Сравнительно прояснится 28 июня днем. Температура воздуха будет 23-28 градусов.

"До 1 июля в отдельных районах Восточной Грузии ожидается кратковременный дождь, а температура воздуха повысится до 31 градуса", - говорится в сообщении.

Кратковременный дождь с грозой ожидается 26-28 июня и в столице. Температура воздуха составит 26-28 градусов. Сравнительно прояснится 28 июня днем, а до 1 июля ожидается кратковременный дождь в вечерние и ночные часы. Температура воздуха в Тбилиси повысится до 31 градуса.

Лента новостей
0