На Грузию надвигается ураган: прогноз синоптиков

Подписаться
Сильный ветер в основном обрушится на западную часть страны, включая черноморское побережье. Временами скорость ветра будет достигать 30 метров в секунду

ТБИЛИСИ, 6 окт — Sputnik. Ураган надвигается на Грузию - сильный ветер восточного направления ожидается с 6 по 11 октября на черноморском побережье, Верхней Имерети, Колхидской низменности и на участке Гори-Сурами, говорится в сообщении Национального агентства окружающей среды.

Вид на центр города Тбилиси в пасмурную погоду - Sputnik Грузия
В Грузии ожидается переменчивая погода: прогноз синоптиков

"Скорость ветра 9-10 октября в некоторых регионах Западной Грузии может превысить 30 метров в секунду", - предупреждают синоптики.

По прогнозам, в ближайшие дни в Грузии ожидается переменчивая погода – в Восточной Грузии 6-7 октября ожидаются небольшие осадки и туман.

"В высокогорной зоне ночью возможен мокрый снег. Температура воздуха на равнине будет 15-20 градусов. Погода 8 октября ожидается преимущественно без осадков. В Западной Грузии 6-8 октября будет тепло и преимущественно без осадков. Температура воздуха повысится до 25-30 градусов", - говорится в сообщении.

В Тбилиси 6 октября возможен небольшой дождь и туман, а 7-8 октября ожидается погода без осадков. Температура воздуха составит 18-20 градусов.

Лента новостей
0