Вскрытие показало, что у Березовского было сломано ребро, сообщают СМИ

Подписаться
В ходе расследования смерти Березовского будут проведены дальнейшие токсикологические и гистологические (анализы тканей) исследования.

ТБИЛИСИ, 28 мар – Новости-Грузия. Вскрытие тела Бориса Березовского показало, что у покойного олигарха было сломано ребро, передает интернет-портал газеты Guardian со ссылкой на заявление членов семьи бизнесмена.

Как сообщает издание, синяков при этом на теле покойного обнаружено не было. Ранее в ночь на вторник стали известны предварительные результаты вскрытия тела Березовского, проведенного патологоанатомом МВД Великобритании. По данным эксперта, причиной смерти предпринимателя могло стать повешение, передает РИА Новости в четверг, 28 марта.

В ходе расследования смерти Березовского будут проведены дальнейшие токсикологические и гистологические (анализы тканей) исследования. Их результаты появятся через несколько недель, после чего будет озвучена официальная причина смерти олигарха.

Ожидается, что в четверг коронер английского графства Беркшир Питер Бедфорд откроет в ратуше города Виндзор дознание по делу о смерти российского предпринимателя.

Тело Березовского, который скончался на 68 году жизни, было найдено его охранником 23 марта днем в ванной в доме, где он проживал, в английском графстве Беркшир.

Лента новостей
0