Посольство Армении в Украине выясняет гражданство погибшего в Киеве Сергея Нигояна

Подписаться
МВД Украины сообщает, что милиция выясняет обстоятельства смерти Нигояна. По данным издания "Украинская правда", Нигоян - житель Днепропетровска.

ТБИЛИСИ, 22 янв - Новости-Грузия. Посольство Армении в Украине уточняет гражданство 20-летнего Сергея Нигояна, погибшего на улице Грушевского в центре Киева, где оппозиция проводит акции протеста, сообщает в среду МИД Армении на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

МВД Украины сообщает, что милиция выясняет обстоятельства смерти Нигояна. По данным издания "Украинская правда", Нигоян - житель Днепропетровска. Ранее СМИ передавали, что во время возобновившихся в ночь на среду столкновений погибло двое участников акций протеста радикально настроенных сторонников оппозиции.

В минувшее воскресенье, 19 января, в центре Киева очередное народное вече оппозиции переросло в столкновения радикально настроенных оппозиционеров с правоохранителями. Радикалы попытались прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охранявших порядок вокруг правительственного квартала, забрасывали спецназ коктейлями Молотова. Десятки правоохранителей госпитализированы.

Лента новостей
0