Экс-премьер Украины Тимошенко заявила, что отложила свою предвыборную кампанию

Подписаться
"Сегодня каждый кандидат в президенты, мне кажется, должен не пиарить свою персону, а реально создавать возможности, чтобы защитить нашу независимость", - сказала Тимошенко.

КИЕВ, 16 янв - Новости-Грузия. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что отложила свою предвыборную кампанию для того, чтобы заняться вопросами обеспечения защиты территориальной целостности страны, но снимать свою кандидатуру с выборов не будет, передает РИА Новости.

"Фамилия моя в бюллетенях остается, я остаюсь участником избирательной кампании. Но избирательную кампанию сейчас отложила в сторону и занимаюсь вместе со специалистами защитой нашего государства, созданием движения сопротивления, объединением всех граждан, которые готовы пойти за Украину", - сказала она на пресс-конференции во вторник.

При этом она отметила, что считает кощунством проведение предвыборной кампании на фоне сложной общественно-политической ситуации в стране.

"Сегодня каждый кандидат в президенты, мне кажется, должен не пиарить свою персону, а реально создавать возможности, чтобы защитить нашу независимость", - добавила она.

Лента новостей
0