Майка Тайсона заочно примут в Союз писателей России

Подписаться
Книга "Тайсон. Беспощадная истина" уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира.

МОСКВА, 22 окт - Новости-Грузия. Презентация, посвященная выходу в РФ автобиографии легенды мирового бокса Майка Тайсона "Тайсон. Беспощадная истина", пройдет в Москве 27 октября - в ее рамках боксера заочно и торжественно примут в российскую ассоциацию союза писателей, сообщает пресс-служба издательства "Эксмо" в среду, передает РИА Новости.

"Презентация книги будет приурочена к старту осенне-зимнего сезона большого бокса и началу нового сезона тренировок в единственном в своем роде профессиональном зале бокса в России – Mike Tyson & Black Energy Boxing Gym", - говорится в сообщении.

По словам представителей издательства, членский билет и первый экземпляр книги будет отправлен боксеру в Америку.

Отмечается, что инициатором выхода книги Тайсона в России выступил известный российский промоутер в мире бокса Владимир Хрюнов.
"Издательство "Эксмо", с огромным уважением к миру большого спорта и почтением к Майку Тайсону, поддержало эту инициативу. Работа над этой яркой книгой, которой изначально уготовано место в ряду самых востребованных бестселлеров, стала большой честью для опытных редакторов "Эксмо", - говорят в издательстве.

Книга "Тайсон. Беспощадная истина" уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира. Кроме того, 9 октября в Монако прошел один из самых престижных европейских спортивных фестивалей Monaco Sportel, где автобиография боксера завоевала Гран-при и специальную награду "Золотой подиум".

Лента новостей
0