Джеб Буш заявил, что всю работу Обамы надо переделать заново

© photo: Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкГорода мира. Нью-Йорк
Города мира. Нью-Йорк - Sputnik Грузия
Подписаться
Сенатор Круз от штата Техас заявил, что "экономика США растет на 1,2% в среднем в год". "Экономика Обамы - катастрофа. МВФ говорит нам - это новая норма. Это не должно быть", - сказал он.

ТБИЛИСИ, 11 ноя — Sputnik. Кандидат в президенты США Джеб Буш считает, что все правила, которые ввел в Америке нынешний президент Барак Обама, нужно отменить и пересмотреть, также он не согласен с оценкой "отлично" политике Обамы, которую дала кандидат-демократ Хиллари Клинтон.

"Я думаю, что мы должны отменить все правила, которые нам дал Обама с точки зрения прогресса. И начать сначала. В ожидании регулирования интернета, мы должны отменить это, Clean Power (договор о сокращении выбросов в атмосферу). И начать это заново. Мы должны отменить это, поскольку стоимость для экономики перекрывает всю пользу", — сказал он, выступая на четвертых республиканских дебатах в рамках президентской компании на 2016 год.

"Клинтон сказала, что политика Обамы получает "А" (оценку "отлично")… Может быть, для Хиллари это "отлично", но не для нас. Для нас это из ряда вон", — добавил он.

Сенатор Круз от штата Техас заявил, что "экономика США растет на 1,2% в среднем в год". "Экономика Обамы — катастрофа. МВФ говорит нам — это новая норма. Это не должно быть", — сказал он.

Лента новостей
0