Кендалл Дженнер дважды за неделю выбрала обувь от грузинского дизайнера

© photo: Sputnik / Перейти в фотобанкАмериканская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля
Американская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Грузия
Подписаться
Кендалл Дженнер выбрала обувь, созданную дизайнером, в прошлом моделью Ниной Заркуа

ТБИЛИСИ, 17 апр — Sputnik. Всемирно известной топ-модели Кендалл Дженнер пришелся по вкусу грузинский бренд Zarqua.

Американская супермодель, также получившая известность благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашьян", за неделю появилась в обуви от Нины Заркуа дважды.

В первый раз в ультрамодных серебристых туфлях на музыкальном фестивале Coachella. Дизайн обуви действительно привлекает: необычная форма каблука и носа туфель, а также круглый ремешок не оставят равнодушной ни одну заядлую модницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We woke up to @kendalljenner wearing our favorite sparkling mules ✨ and we couldn't have been happier 🔥🌊

Публикация от Zarqua (@zarquacollection)

А затем Кендалл появилась в обуви от Zarqua на мероприятии бренда Revolove Festival. На этот раз Кендалл выбрала кожаную обувь нежно-салатового цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hi Kenny @kendalljenner 💛🌻 wearing our green boots at @revolve event 🌷 @tata__la #tatapr

Публикация от Zarqua (@zarquacollection)

Бренд бывшей модели Нины Заркуа создан в 2016 году и уже завоевал сердца многих модниц. Дизайнер создает не только обувь, но и украшения, а также сумки и стильные футболки. Среди поклонниц бренда - одна их самых успешных грузинских дизайнеров, а также супруга мэра Тбилиси – Ануки Арешидзе, отдает предпочтение сережкам этого бренда.

Между тем, Кендалл Дженнер уже не раз отдавала предпочтение грузинским брендам, таким как Dalood, Situationist и, конечно, всемирно известному бренду Balenciaga, креативным директором которого является грузин Демна Гвасалия.

Лента новостей
0