В США ведущая в прямом эфире расплакалась из-за новостей о коронавирусе - видео

CC0 / Pixabay / Пульт от телевизора
Пульт от телевизора - Sputnik Грузия
Подписаться
Женщина сильно растрогалась в прямом эфире, узнав, как люди помогают друг другу перед лицом смертельной опасности

ТБИЛИСИ, 31 мар — Sputnik. В США ведущая телеканала Today Хода Котб расплакалась во время выпуска новостей - женщину растрогал разговор с игроком в американский футбол, квотербеком Дрю Брисом, который пожертвовал пять миллионов долларов штату Луизиана для борьбы с пандемией коронавируса и ее последствиями.

После интервью со спортсменом, Котб поблагодарила его за щедрость и отметила, что его пожертвование может стать стимулом для других людей поступить подобным образом.

"Дрю, мы любим тебя!" - добавила телеведущая, после чего не смогла сдержать слез и, плача, попросила у зрителей простить ее за это.

Кстати, Хода Котб является автором бестселлеров New York Times и активно помогает женщинам, больным раком груди.

Медики на Скорой помощи забирают на носилках в больницу зараженного коронавирусом COVID-19 в Нью-Йорке США - Sputnik Грузия
ВОЗ прогнозирует вспышку заражения коронавирусом в США

"Телеведущей приходиться сообщать о плохих новостях каждый день, неудивительно, что она устала. Держись, Хода!", "Я бы так предпочел эту человеческую эмоцию тому, когда читают новости, как какие-то бессердечные роботы. Это показывает ее сострадание, и это прекрасно", "Хода - нормальный человек с нормальными эмоциями. Боже, благослови всех" - пишут в защиту телеведущей подписчики телеканала.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией.

Количество подтвержденных случаев заболевания в США, по данным ВОЗ, превысило 122 тысячи, скончались от вируса 2,1 тысячи американцев. Так, Штаты обогнали все страны мира по количеству зараженных. Ранее Дональд Трамп спрогнозировал, что пик смертности от коронавируса в стране будет достигнут в течение двух недель.

Лента новостей
0