Идеальное убежище от пандемии: какой особняк приобрел во время эпидемии Билл Гейтс?

© AFP 2024 / Christof STACHEАмериканский предприниматель и общественный деятель Билл Гейтс
Американский предприниматель и общественный деятель Билл Гейтс - Sputnik Грузия
Подписаться
Общая площадь виллы составляет порядка 539 квадратных метров. Так что дом вполне может послужить совершенным убежищем, чтобы переждать в нем пандемию

ТБИЛИСИ, 24 апр — Sputnik. Во время пандемии всемирно известные миллиардеры-филантропы Билл и Мелинда Гейтс купили себе роскошный дом на юге Калифорнии (США), в Сан-Диего — цена особняка составила 43 миллиона долларов, пишет Daily Mail.

Самоизоляция сводит с ума? 10 советов, как с пользой провести свободное время >>>

Гейтсы приобрели дом в конце марта 2020 года. Это особняк с шестью большими спальнями, джакузи на 10 персон и бассейном с прекрасным видом на океан.

Издание сообщает, что бывшей владелицей шикарного дома является вдова техасского миллиардера Ти Буна Пикенса — Мадлен Пикенс.

Общая площадь виллы составляет порядка 539 квадратных метров. Так что дом вполне может послужить совершенным убежищем, чтобы провести в нем время в период самоизоляции.

Билл и Мелинда Гейтс - основатели благотворительного фонда, который выделил большие средства на разработку вакцины против COVID-19. На данный момент пожертвования фонд направил на разработки вакцины против вируса, которые составили 250 миллионов долларов.

Лента новостей
0