"Костюм скелета": Мелания Трамп смутила своим нарядом американцев

© REUTERS / ALEXANDER DRAGOПрезидент США Дональд Трамп с женой Меланией принимают премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и его жену Сару в Белом доме (17 сентября 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп с женой Меланией принимают премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и его жену Сару в Белом доме (17 сентября 2020). Вашингтон - Sputnik Грузия
Подписаться
Безвкусие, странность и сплошное недоразумение - так отозвалась Америка о новом наряде своей первой леди

ТБИЛИСИ, 17 сен — Sputnik. Супругу американского лидера Меланию Трамп раскритиковали за наряд, в котором первая леди США появилась на встрече с Биньямином Нетаньяху и его женой Сарой. 

 Кети Топурия  - Sputnik Грузия
Кети Топурия беременна? Певица заинтриговала подписчиков

На официальный прием 50-летняя Мелания вышла в образе, который смутил большинство американцев. 

Мелания надела темно-синее миди-платье с белыми узорами от Prada стоимостью 3 700 долларов и белые классические лодочки.

Странное платье жены Трампа произвело настоящий фурор в Сети, критика посыпалась со всех сторон. Кто-то написал, что "костюм скелета - не лучшее решение", другая подписчица назвала платье от Prada недоразумением. А одна и вовсе сыронизировала: "Подождите, на ней мое покрывало?".

Другая тема для критики - почему первая леди США не продвигает американских дизайнеров. Мелания, как видно, отдает предпочтение нарядам зарубежных брендов. 

Любопытно, что Мелания Трамп уже не впервые оказывается в центре критики из-за своих луков. Два года назад она ответила хейтерам, выйдя в куртке с надписью "Меня это вообще не трогает. А вас?"

Лента новостей
0