Обама признался, что Пентагон хранит фотоснимки "летающих тарелок"

© AFP 2024 / THOMAS KIENZLEЭкс-президент США Барак Обама
Экс-президент США Барак Обама - Sputnik Грузия, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Став президентом США в 2008 году, Обама, по его словам, попытался узнать, есть ли у Америки секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций

ТБИЛИСИ, 20 мая — Sputnik. Бывший президент США Барак Обама признался, что в секретных архивах Пентагона хранятся фотоснимки т. н. "летающих тарелок", принцип движения которых не поддается объяснению. Это заявление экс-лидер страны сделал в эфире передачи "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом".

Водный резервуар, похожий точь в точь на летающую тарелку - Sputnik Грузия, 1920, 26.03.2021
Встреча с тбилисским НЛО, или Прогулка по засекреченному объекту

Как рассказал Обама, когда он стал президентом в 2008 году, то попытался узнать, есть ли у США секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. "Они (сотрудники администрации – ред.) провели небольшое расследование и дали отрицательный ответ", – сообщил бывший президент.

Между тем он отметил, что существуют съемки и наблюдения летающих объектов, происхождение которых не установлено. "Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию", – добавил Обама.

Любопытно, что ранее бывший глава Нацразведки США Джеймс Вулси утверждал, что американские военные летчики постоянно контактируют со способными перемещаться по воздуху таинственными явлениями, некоторые из которых сильно похожи на НЛО.

По словам экс-главы, систематические встречи военных летчиков США с НЛО засекречены, но в последнее время американские власти изменили свой подход и начали более открыто обсуждать эту тему.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0