Как я могу вас любить? Кети Топурия рассказала поклонникам горькую правду

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichКети Топурия на концерте
Кети Топурия на концерте - Sputnik Грузия
Подписаться
Исполнительница призвала своих поклонников не путать благодарность с любовью

ТБИЛИСИ, 25 сен — Sputnik. Российскую певицу грузинского происхождения Кети Топурия потянуло на откровения, которыми она поделилась со своими подписчиками на официальной странице Instagram.

У Кети Топурия появился "раб">>

Огонь и вода: чем удивит группа A’Studio на концерте в Астане - Sputnik Грузия
Кети Топурия вышла на сцену в макете космического корабля

Певица не так уж и часто делится своими мыслями с подписчиками, в отличие от своих коллег по цеху. Однако на этот раз, с самого утра артистку потянуло на вопросы вполне философского характера. Топурия выложила сториз, где удивляется поведению своих коллег, а именно их неискренности к своим поклонникам.

"Мои подписчики могут меня любить, ну, не меня, а мое творчество. А вот когда мои коллеги начинают говорить: "Я вас так люблю, дорогие подписчики" … Да не могут они вас любить!", - уверяет Кети.

Все это Топурия говорит эмоционально, добавляя, что делают это звезды для того, чтобы в дальнейшем манипулировать подписчиками.

"Не верьте им, они страшные люди. Не путайте, пожалуйста, благодарность с любовью. И не надо никого тут обманывать. Я лично благодарна своим подписчикам за то, что они у меня есть и смотрят мой бред. Но любить я вас как могу?",- задается вопросом девушка.

Кети сама ответила на свой вопрос, добавив, что невозможно любить незнакомого человека.

"Любят они вас, угу",- иронично завершает Топурия.

Кети Топурия — известная грузинская певица, завоевавшая популярность и за пределами своей страны. Кети родилась 9 сентября 1986 года в Тбилиси, окончила факультет психологии Тбилисского государственного университета имени Джавахишвили.

Стоит отметить, что артистка проявила себя не только как певица, но и как дизайнер. Ведь она создала собственный бренд KETIone, который успешно продвигает.

Лента новостей
0