"Отвалите от нашей семьи": Валерий Меладзе заступился за экс-солистку "ВИА Гры"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева  - Sputnik Грузия
Подписаться
Звезда российского шоу-бизнеса советует всем успокоиться и заботиться о своих близких

ТБИЛИСИ, 16 ноя — Sputnik. Популярный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе заступился за свою супругу, экс-солистку группы "ВИА Гра" Альбину Джанабаеву, пишет российский Cosmopolitan.

"Берет меня за руку и ведет куда-то" - как Вера Брежнева вызывает мурашки у Меладзе>>

Музыкант Валерий Меладзе - Sputnik Грузия
Валерий Меладзе осваивает новую профессию

Несмотря на то, что Меладзе и Альбина поженились в 2014 году, подписчики не перестают называть ее "разлучницей". Дело в том, что роман пары начался, когда певица пела на бэк-вокале у Меладзе. А на тот момент горячий грузин был еще женат. Совместная жизнь супругов насчитывала более двадцати лет. Пока пара была в процессе развода, у Меладзе с Джанабаевой успел вырасти сын Константин, а в 2014 году родился Лука.

Многие до сих пор не могут "простить" этого поступка Меладзе, поэтому часто упрекают в том, что он бросил жену и трех дочерей. В комментариях в Instagram Меладзе заступился за свою вторую супругу, призвав всех заботиться о своих близких.

"Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться", — говорит артист.

Недавно пара дала интервью журналу Hello, где Меладзе сказал, что в отношениях важно давать друг другу свободу.

Валерий Меладзе решил получить грузинское гражданство>>

"Либо ты доверяешь человеку, либо не доверяешь, тогда ты хоть заборами его окружи, не пускай его никуда — ничего не имеет смысла. Кайф отношений — в ситуации, когда ты даешь человеку полную свободу, а он выбирает тебя. Если дать реализоваться, он будет счастлив", — признался Валерий.

View this post on Instagram

Всем прекрасного вечера!!!

A post shared by Валерий Меладзе (@meladze.ru) on

Валерий Шотаевич Меладзе родился 23 июня 1965 года в Батуми. В 1989 году вместе со своим родным братом Константином Меладзе вошел в состав группы "Диалог", которую покинул в 1993 году. Впервые выступил сольно с песней "Не тревожь мне душу, скрипка…" в 1992 году. В 1995 году вышел первый сольный альбом Валерия Меладзе "Сэра", моментально принесший ему славу. С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является Константин Меладзе.

Лента новостей
0