Грузин Лука Нозза выбыл из борьбы на немецком Voice

© photo: Luka Nozza / FBУчастник вокального шоу The Voice of Germany 2018 Лука Нозадзе
Участник вокального шоу The Voice of Germany 2018 Лука Нозадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Исполнитель из Грузии дошел до второго этапа популярного музыкального конкурса

ТБИЛИСИ, 30 ноя — Sputnik. Грузинский 23-летний исполнитель Лука Нозадзе, выступающий под псевдонимом Лука Нозза, выбыл из борьбы за победу в вокальном шоу The Voice of Germany 2018.

Грузинка на немецком Voice довела жюри до экстаза>>

Это произошло на втором этапе, где конкурсанты выступали в дуэтах. Лука спел с Хьюго Гонсалесом композицию Take me to church из репертуара ирландского музыканта и автора песен Hozier.

Грузинская певица Натия Тодуа - Sputnik Грузия
Первый видеоклип Натии Тодуа – победительницы The Voice of Germany

Оба "дуэлянта" выступили отлично. Однако наставница ребят, немецкая актриса, певица и телеведущая Ивонн Каттерфельд, все же отдала предпочтение Хьюго.

Лука - автор-исполнитель, композитор и инструменталист. На "Слепом прослушивании" в Берлине выходец из Грузии исполнил композицию Just For Tonight из репертуара британского инди-рок музыканта и певца Джеймса Бэя. Парню удалось очаровать всех наставников, но повернулась к нему лишь Ивонн Каттерфельд. Так грузинский исполнитель и попал в ее команду.

Отметим, что победителем The Voice of Germany 2017 стала грузинка Натия Тодуа. Она попала в четверку финалистов конкурса из 26 тысяч кандидатов. В финале Натии удалось обойти своих конкурентов, набрав большинство голосов - за нее проголосовало 50,1% аудитории.

Лента новостей
0