"Просто офигенно!" - Валерий Меладзе записал трек с рэпером из Black Star

© photo: Sputnik / Grigory Sisoyev / Перейти в фотобанкПевец Валерий Меладзе на XI церемония вручения премии журнала HELLO! "Самые стильные в России - 2016!"
Певец Валерий Меладзе на XI церемония вручения премии журнала HELLO! Самые стильные в России - 2016! - Sputnik Грузия
Подписаться
Поклонники Меладзе дождались новой песни, которую он исполнил вместе с рэпером Мотом

ТБИЛИСИ, 5 фев — Sputnik. Российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе спел дуэтом с артистом из лейбла Black Star Мотом.

"Отвалите от нашей семьи": Валерий Меладзе заступился за экс-солистку "ВИА Гры">>

В новой песне поется об истории чувств вне времени. Трек "Сколько лет", выложенный на видеохостинге Youtube 5 февраля, уже прослушали более трех тысяч раз.

"Мот — пример артиста, который не стоит на месте и постоянно развивается, становится взрослее. И именно эти изменения в жизни и становлении артиста являются источником такого неожиданного дуэта", - пишут об исполнителе в Black Star.

Пользователям Сети понравился новый трек исполнителей. "Круто", "Респект", "Офигенно! Просто Ааааа, крутая песня!!!" - не скупятся поклонники на похвальные эпитеты.

Константин Меладзе и Вера Брежнева - Sputnik Грузия
"Берет меня за руку и ведет куда-то" - как Вера Брежнева вызывает мурашки у Меладзе

В последнее время Валерий Меладзе, наряду с активной музыкальной деятельностью, занят участием в телепроекте Первого канала "Голос. Дети". На днях продюсеры шоу анонсировали старт шестого сезона. Его наставниками вместе с Валерием Меладзе стали Пелагея и Светлана Лобода.

Валерий Шотаевич Меладзе родился 23 июня 1965 года в Батуми. В 1989 году вместе со своим родным братом Константином Меладзе вошел в состав группы "Диалог", которую покинул в 1993 году. Впервые выступил сольно с песней "Не тревожь мне душу, скрипка…" в 1992 году. В 1995 году вышел первый сольный альбом Валерия Меладзе "Сэра", моментально принесший ему славу. С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является Константин Меладзе.

Лента новостей
0