Главный "шопоголик" Голливуда засветилась в нарядах от грузинских дизайнеров

© AP Photo / Richard ShotwellАктриса Айла Фишер
Актриса Айла Фишер - Sputnik Грузия
Подписаться
Образы звездной актрисы появятся на обложках американского модного журнала

ТБИЛИСИ, 8 апр — Sputnik. Голливудская актриса Айла Фишер, сыгравшую главную роль в фильме "Шопоголик", снялась для американского журнала Basic Magazine в нарядах двух грузинских дизайнеров Гванцы Джанашия и Георгия Кебурия, сообщили модельеры в своих соцсетях. 

Оскароносная Леди Гага появилась в сногсшибательном платье от грузинского дизайнера>>

Для обоих образов Фишер выбрала костюмы бежевого цвета. Костюм от Кебурия более экстравагантный, с большим воротником с одной стороны.

© photo : George Keburia / FBАктриса Айла Фишер
Главный шопоголик Голливуда засветилась в нарядах от грузинских дизайнеров - Sputnik Грузия
Актриса Айла Фишер

А Джанашия создала более классический вариант строгого и элегантного наряда.

© photo : Gvantsa Janashia / FB Актриса Айла Фишер
Главный шопоголик Голливуда засветилась в нарядах от грузинских дизайнеров - Sputnik Грузия
Актриса Айла Фишер

Гванца Джанашия известный грузинский дизайнер и основатель концептуального магазина FLABOUR GEORGIAN DESIGNERS. Джанашия одна из первых, кто стоит у истоков грузинской моды, первый свой показ она сделала в 1990-х годах. Мастерство фешн-дизайнера Джанашия оттачивала в Paris American Academy. Она является одной из самых ярких и известных дизайнеров в Грузии, чьи коллекции всегда пользуются особой популярностью.

Грузинский дизайнер Георгий Кебурия - Sputnik Грузия
Наряд Георгия Кебурия попал на страницы Vogue

Бренд Георгия Кебурия достаточно популярен не только в Грузии, но и за ее пределами. Об очках-лисичках Кебурия узнали многие: в списке звезд, которые смотрят на мир через очки Георгия Кебурия, числятся певица Рианна, Памелла Андерсон, сестры Джиджи и Белла Хадид, Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер и многие другие. Ранее творчество Кебурия в рамках Миланской недели моды оценила и всемирно известная модель Клаудия Шиффер.

Георгий Кебурия – дизайнер-самоучка. Он родился в 1990 году в Тбилиси. В 2010 году создал свою первую веселую, сюрреалистическую коллекцию и был замечен на Тбилисской неделе моды, получив награду "Лучший новичок". Недавно в наряде Кебурия появилась поп-дива Леди Гага.

Лента новостей
0