"Она сказала да": Кети Топурия выходит замуж за Гуфа?

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевица Кети Топурия
Певица Кети Топурия - Sputnik Грузия
Подписаться
На данный момент непонятно, осталась ли пара просто друзьями или пытается реанимировать свои отношения

ТБИЛИСИ, 14 июн – Sputnik. Российский рэпер Гуф выложил фото с интригующей подписью "Она сказала "да", теперь поклонники гадают, что бы это могло значить.

Дружба или любовь: Гуф и Кети Топурия помирились?>>

Многие надеются, что Гуф и Кети Топурия снова вместе и, более того, пара готова узаконить свои отношения.

"Неужели свадьба с Кэти !!!!" - пишет пользователь alex___kost.

"О боже, Кэти? О счастье! Наконец-то", - предвкушает yulenka_yulenka2630.

Однако на данный момент, это всего лишь догадки, ведь пара рассталась. О том, что роман одной из самых красивых российских пар Кети Топурия и Алексея Долматова (настоящее имя рэпера) завершился, стало известно в конце 2018 года.

Певица Кети Топурия - Sputnik Грузия
Вот это поворот: Кети Топурия "тусуется" на Бали с бывшей женой Гуфа

Как писали российские СМИ, причиной разрыва стала измена рэпера, однако позже Топурия сказала, что не смогла смириться с образом жизни партнера.

Бывшие возлюбленные даже были отписаны друг от друга в соцсети Instagram, а Гуф все твердил о своей не угасшей любви. Однако вскоре появились факты, благодаря которым у поклонников появилась надежда.

Поводом стал тот факт, что Гуф выложил в Instagram скрин из видеочата, где при тщательном рассмотрении видно, что на фото Топурия. Кроме того, потом Кети оставила комментарий в Instagram Гуфа под фото к треку "Пусто", который был посвящен ей – она обошлась лишь эмоджи – разбитое сердце и ключ.

Гуф о расставании с Топурия: "Я буду любить Кети до конца своих дней">>

Надеждой на сохраненные отношения стала и интригующая фраза Кети Топурия в интервью передачи "Пятница с Региной" на YouTube с Региной Тодаренко, где Топурия рассказала о том, как зарождались и завершались отношения между ней и Гуфом. 

Певица Кети Топурия выступает на Международном музыкальном фестивале Жара в Баку. - Sputnik Грузия
Кети Топурия разъезжает по Москве без ремня безопасности - Гуф снял это на видео

"Если отношения со стороны кажутся идеальными, то внутри всегда все не гладко... У нас, да, все было хорошо…а может еще и будет", - сказала Кети.

Отношения 32-летней Кети и 39-летнего Гуфа продолжались около двух лет. Сначала артисты скрывали связь под покровом дружбы, но позже перестали скрывать романтические отношения. Молодые люди проводили много времени вместе и даже познакомили друг с другом своих детей от первых браков.

У Гуфа есть восьмилетний сын Сэм, которого родила его бывшая жена Айза Анохина, а Кети воспитывает трехлетнюю дочь Оливию от бывшего мужа Льва Гейхмана.

Лента новостей
0