"У меня самый горячий муж" - грузинская певица опубликовала фото мужа-красавца

Подписаться
Внешность мужчины сравнивают с британским актером Китом Харингтоном, который сыграл Джона Сноу в "Игре престолов"

ТБИЛИСИ, 23 июл — Sputnik. Грузинская певица Тако Гачечиладзе поздравила своего мужа – болгарского композитора, продюсера Бориса Миланова с днем рождения в соцсети Instagram.

Сильные и успешные: топ-5 лучших боксеров Грузии>>

Несмотря на то, что день рождения Бориса был чуть ли не неделю назад, Тако Гачечиладзе все-таки решила публично поздравить мужа с прошедшим днем рождения.

"Думаю, у меня самый горячий муж..)) С (прошедшим) днем рождения, моя любовь! Спасибо тебе за все", - написала Гачечиладзе, опубликовав 10 фотографий супруга.

На поздравления не скупились и подписчики артистки, писали свои пожелания и другие представители грузинского шоу-бизнеса.

"Самый горячий и добрый муж", - написала в комментариях сестра Тако – грузинская актриса Нино Гачечиладзе.

"С днем рождения, Боби", - пишет грузинская певица Нини Бадурашвили, добавив несколько праздничных смайлов.

Нина Заркуа и Александр Амисулашвили - Sputnik Грузия
Богатые и знаменитые грузинские семьи: от певиц до футболистов

Некоторые уже давно говорят, что Борис Миланов внешне очень похож на одного из главных героев всемирно известного сериала "Игра престолов" Джона Сноу, которого сыграл британский актер Кит Харингтон. Этот раз не исключение.

"Похож на Джона Сноу", - пишет end_mana, на что Гачечиладзе ответила: "Точно! Все так говорят".

Гачечиладзе и Миланов познакомились на песенном конкурсе "Евровидение" в 2017 году, где Гачечиладзе выступала от Грузии, а песни Бориса, в свою очередь, представляла Болгария и еще две страны. Стоит отметить, что тогда Болгария с песней Beautiful Mess, одним из авторов которой является Миланов, заняла второе место.

В октябре прошлого года пара поженилась, а в январе 2019 на свет появилась их дочь Габриелла. Стоит отметить, что Тако Гачечиладзе перешла на фамилию мужа, поэтому официально певица носит фамилию Миланова.

© photo: Tako Gachechiladze / FBГрузинская певица Тако Гачечиладзе
У меня самый горячий муж - грузинская певица опубликовала фото мужа-красавца - Sputnik Грузия
Грузинская певица Тако Гачечиладзе

Тамар Гачечиладзе – уроженка Тбилиси. Окончила Музыкальную десятилетку им З. Палиашвили, а также дирижерско-хоровой факультет Тбилисской государственной консерватории им. В. Сараджишвили. В возрасте 9 лет девочка стала солисткой грузинской студии "Басти-Бубу", а в 11 лет — лауреатом Международного конкурса "Хрустальная нота" в Москве, а российский телеканал РЕН-ТВ на своей новогодней музыкальной программе назвал ее "Открытием года".

Лента новостей
0