Меган Маркл решила вернуться в кино — от этого не все в восторге

© AP Photo / Victoria JonesСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Грузия
Подписаться
Очень быстро рутина "за стенами дворца" наскучила герцогине

ТБИЛИСИ, 30 авг – Sputnik. Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская и бывшая американская киноактриса Меган Маркл, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры", решила вернуться в большое кино.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян с мужем на Met Gala 2019 в Нью-Йорке  - Sputnik Грузия
"Мокрая" Ким Кардашьян и ребенок Меган Маркл - самые эффектные фото недели

О решении герцогини вернуться к профессиональной актерской карьере, заявил королевский эксперт Роб Шутер, пишет International Business Times.

По словам Шутера, будни "за стенами дворца" в последнее время наскучили Маркл. И молодая мама уже даже приступила к поиску интересного для нее сценария.

Сейчас в приоритетах герцогини Сассекской - исторические и документальные фильмы. При этом Маркл не исключает возможности и спродюсировать какой-либо проект.

По словам эксперта королевского двора, супруг поддерживает Меган в ее решении. Причина проста - Гарри считает Маркл "одной из лучших актрис в истории и не хочет, чтобы ее талант пропадал".

"Королева моего сердца" - как Каладзе поздравил жену с днем рождения >>>

Но далеко не всех радует такое решение герцогини Сассекской. В Интернете есть мнение, что делать этого Меган не стоит.

"Если Маркл действительно планирует вернуться к своему ремеслу, то не все в восторге от этого. Некоторые пользователи сети считают, что герцогиня не должна возвращаться к актерскому мастерству, потому что ей не хватает таланта", - пишет издание.

© FB / Prince HarryПринц Гарри и американская актриса Меган Маркл
Меган Маркл решила вернуться в кино —  от этого не все в восторге - Sputnik Грузия
Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл

До 2016 года Меган Маркл активно снималась в кино. Сыграла в таких сериалах и фильмах, как "Касл", "Побег из Вегаса", "Рыцарь дорог", "Носносные боссы", "Помни меня".

В 2016 году у нее завязался роман с принцем Гарри, который занимает шестое место в очереди на наследование британского престола. В мае 2018 пара узаконила свои отношения. Спустя год после свадьбы Меган родила мальчика - его назвали Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор.

Подписывайтесь на канал Sputnik Грузия в Telegram – здесь все самое главное о Грузии быстро, кратко, удобно!

Лента новостей
0