Анджелина Джоли хочет уехать из Америки. СМИ разузнали куда

© AFP 2024 / Fabrice COFFRINI Анджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Грузия
Подписаться
Джоли недавно рассказывала, что хочет уехать из США, однако ждет, когда ее дети достигнут совершеннолетия

ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Голливудская актриса Анджелина Джоли собирается переехать из США в Великобританию, сообщает издание Mirror со ссылкой на СМИ.

Анджелина Джоли и Белла Хадид: ТОП-10 звезд в нарядах от грузинских дизайнеров>>

По информации издания, она присматривает недвижимость в Ричмонде, богатом пригороде на юго-западе Лондона. В этом районе она в 2011 году жила с бывшим мужем Брэдом Питтом во время съемок, которые проходили в Великобритании.

89-летняя Аньес Варда станцевала с Джоли - Sputnik Грузия
Великолепный танец: Аньес Варда и Анджелина Джоли удивили публику

"Она считает, что Ричмонд - идеальное место для детей с точки зрения культуры и образования", - прокомментировал инсайдер.

В ноябре прошлого года обладательница премии "Оскар" рассказала в интервью журналу Harper's Bazaar, что хочет уехать из США, но не может этого сделать пока их с Брэдом Питтом дети не достигли 18 лет.

Джоли и Питт расстались в 2016 году после двух лет брака и почти десяти лет отношений. Пара воспитывает шестерых детей: приемных Мэддокса, Захару, Пакса и родных - Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

Старший сын Мэддокс, которому в августе исполнилось 18 лет, учится в университете в Южной Корее. Все остальные живут в США.

Лента новостей
0