Демна Гвасалия сделал героиней рекламной кампании Balenciaga репершу Cardi B

© Demna Gvasalia Daily Дизайнер Демна Гвасалия
Дизайнер Демна Гвасалия  - Sputnik Грузия
Подписаться
Рекламный постер с певицей был сделан во время карантина в Лос-Анджелесе. Теперь он появится на фасаде парижского Лувра, где будет висеть в течение всего сентября

ТБИЛИСИ, 2 сен — Sputnik. Креативный директор бренда Balenciaga – грузин Демна Гвасалия - сделал героиней рекламной кампании своей новой осенне-зимней коллекции американскую репершу Cardi B.

Cardi B поделилась фотографией рекламы французского дома на своей Instagram странице. Для нее сотрудничество с Гвасалия это новый опыт, хотя до этого исполнительница часто появлялась на публике в вещах его авторства.

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Рекламная фотография с певицей была сделана во время карантина в Лос-Анджелесе. Теперь она появится на фасаде парижского Лувра, где будет висеть в течение всего сентября.

"Находясь в комфорте знакомых им мест и обладая почти безграничными творческими возможностями, звезды кампании раскрывают эмоциональную сторону выбора нарядов в одиночестве – для самих себя или для одного из современных способов удаленной связи с внешним миром", – говорится в официальном заявлении Balenciaga.

Ким Кардашьян - Sputnik Грузия
Кардашьян вышла в свет в грузинском наряде: мнения поклонников разошлись

Имя Демны Гвасалия – креативного директора Balenciaga, известно в мире моды благодаря его "модным переворотам". Каждая коллекция Гвасалия разлетается молниеносно, потому что одежда Демны – это во многом глоток свежего воздуха и абсолютной свободы.

Наряды Демны выбирают звезды Голливуда. Среди них известная певица Рианна, Селин Дион, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Шайа Лабаф и многие другие.

Дом моды Balenciaga был основан в 1919 году испанским дизайнером Кристобалем Баленсиагой. В 1937 году во время гражданской войны в Испании ателье перебралось в Париж. Сегодня бренд принадлежит французской компании Kering. С 2015 года у штурвала модного дома Демна Гвасалия.

Лента новостей
0