Сосо Павлиашвили споет вместе с Ларисой Долиной для студентов МГИКа

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПевец Сосо Павлиашвили
Певец Сосо Павлиашвили  - Sputnik Грузия, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Впервые в истории Московского государственного института культуры Павлиашвили и его семья будет выступать с лучшими студентами кафедры эстрадно-джазового пения

ТБИЛИСИ, 1 мар — Sputnik. Российский певец грузинского происхождения Сосо Павлиашвили 1 марта проведет встречу со студентами Московского государственного института культуры. На мероприятии будет присутствовать и певица Лариса Долина, которая возглавляет кафедру студентов.

Начало вечера в 17:00 по московскому времени. Вход для всех свободный.

"Будет много дуэтов, приходите обязательно! Впервые в истории Московского государственного института культуры я и моя семья будем выступать с лучшими студентами кафедры эстрадно-джазового пения", – написал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сосо Павлиашвили (@soso_pavliashvili_official)

Павлиашвили – популярный эстрадный певец, композитор и актер. В шесть лет он научился играть на скрипке. Позже начал выступать на конкурсах и концертах для талантливой молодежи. Был участником легендарного грузинского музыкального коллектива "Иверия". Всесоюзную популярность певцу принесла победа на фестивале в Юрмале в 1989 году.

Павлиашвили также многодетный папа. От первого брака у музыканта есть сын Леван. Ирина Патлах, вторая супруга, подарила своему возлюбленному двух дочерей – Елизавету и Сандру.

Лента новостей
0