Еще более эпично: в Сети появился второй трейлер "Форсажа" с кадрами из Тбилиси

© Sputnik / STRINGERСъемки фильма "Форсаж 9" в столице Грузии
Съемки фильма Форсаж 9 в столице Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 15.04.2021
Подписаться
Во втором официальном трейлере, как и в первом, запечатлены эпические кадры столкновения машин в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 15 апр — Sputnik. В Сети появился второй официальный трейлер американского фильма "Форсаж 9", в котором можно увидеть эпичные кадры, снятые в Грузии.

Киностудия Universal накануне представила второй трейлер приключенческого боевика. Премьера фильма состоится 25 июня 2021 года. Изначально фильм должен был выйти в прокат 21 мая 2020 года. Но планы авторов франшизы были нарушены первой волной коронавируса по всему миру и закрытием огромного числа кинотеатров.

Во втором официальном трейлере, как и в первом, запечатлены эпические кадры столкновения машин в Тбилиси.

Круче Форсажа: Музей ретро-машин в Тбилиси - видео - Sputnik Грузия, 1920, 22.02.2020
Круче Форсажа: музей ретро-машин в Тбилиси удивит любого гонщика – видео

Ожидается, что девятый "Форсаж" станет предпоследней частью серии. В нем поклонников фильма ожидают возвращение Сона Кана в роли Хана Лю, появление экс-рестлера Джона Сины в образе младшего брата Доминика Торетто, а также, естественно, традиционный набор погонь, драк, перестрелок и взрывов.

В фильме также снимались Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордан Брюстер и рэпер Лудакрис.

Съемки знаменитой франшизы прошли в Тбилиси летом 2019 года в рамках проекта "Снимай в Грузии", осуществляемого программой министерства экономики и устойчивого развития "Производи в Грузии". Американский блокбастер пополнил государственную казну Грузии на 32 миллиона лари (более 10 миллионов долларов). В сумму вошла аренда техники, помещений и трудоустройство персонала. Съемки проходили на центральных улицах Тбилиси и Рустави дольше месяца.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0