Пропавшую грузинку в Греции нашли в шоковом состоянии

CC0 / Pixabay / Города мира. Афины
Города мира. Афины - Sputnik Грузия
Подписаться
В настоящее время найденную на улице девушку перевели в психиатрическую клинику

ТБИЛИСИ, 27 сен — Sputnik. В Греции 32-летнюю Саломе Гогинашвили, которую искали в течение четырех дней, нашли на улице в шоковом состоянии, сообщают грузинские СМИ.

На вопросы, который ей задавали она отвечала только то, что ее зовут Саломе. Ее доставили в одну из клиник Афин. Администрация клиники сообщила о ней местному телевидению. С семьей девушки связались уже из телевидения и сообщили о местонахождении Гогинашвили.

Мать уже навестила дочь. Она на своей странице в Facebook поблагодарила всех за помощь.

"Моя Сало жива. Мы ее видели. Огромное спасибо всем, посылаю всем грузинским эмигрантам большую любовь и всей Грузии за такую сердечную поддержку", - написала мать Саломе Нана Купрашвили.

Как рассказали родные девушки, Саломе нашел неизвестный человек у порта и привез в больницу, истощенную от голода.

В телефонном интервью телекомпании Rustavi 2 Купрашвили сообщила, что ее дочь перевели в психиатрическую клинику. В течение нескольких дней Гогинашвили останется в больнице, чтобы девушка могла набраться сил.

Желтая лента с места преступления  - Sputnik Грузия
Грузинку нашли мертвой в Греции

Где она находились в течение всего этого времени и почему она оказалась на улице в шоковом состоянии пока неизвестно.

Саломе Гогинашвили вышла из дома в минувшую субботу и с тех пор не выходила на связь. Мать девочки на собственной странице в Facebook попросила всех о помощи и призвала провести акцию, чтобы найти свою дочь.

Ранее в четверг, проживающие в Греции грузины вышли на акцию перед консульством Грузии. Митингующие просили у дипломатической миссии помочь с поисками пропавшей грузинки. Грузинские эмигранты распространили фотографии девушки в разных городах Греции.

Лента новостей
0