Девушка узнала о планах парня сделать ей предложение и тут же опозорилась на весь мир

CC0 / Pixabay / Расторжение брака
Расторжение брака - Sputnik Грузия
Подписаться
Молодая девушка вызвала ненависть пользователей Сети по всему миру, а парню все советуют бежать от нее как можно скорее

ТБИЛИСИ, 8 ноя — Sputnik. Девушка нашла в тумбочке своего парня кольцо, с которым он должен был сделать ей предложение, но назвала украшение позорным и опубликовала свое отвращение в соцсети.

Эта история получила огласку после того, как одна из участниц закрытой группы "Я стыжусь кольца" в Facebook, где и был опубликован пост девушки, выложила ее реакцию на портал Reddit.

"Фуууу... Позорная пятница, вот и я! Нашла это в тумбочке бойфренда. Не скажу, что очень рада. Пожалуйста, раскритикуйте его (кольцо – ред.) и посоветуйте, как тактично сказать парню, что нужно нечто другое", – приписала она к фотографии с украшением.

Такая реакция вызвала бурную реакцию в Сети, где подавляющее большинство людей было шокировано ее словами и посоветовало парню уйти от нее как можно скорее.

Бычева: после 30 лет выйти замуж не так-то просто>>

"Я надеюсь он видит это и просто убежит от нее. Выложить такую гадость в социальную сеть, чтобы сначала оскорбить парня, а затем спрашивать совета, как получить нечто лучшее от кого-то, кто, вероятно, любит, только доказывает, что она не заслуживает даже кольца за доллар из торгового автомата", – написал участник обсуждения dontreasonwithit.

Хочу замуж, а не книжки читать: беседа первоклашки с мамой покорила Сеть - Sputnik Грузия
"Хочу замуж, а не книжки читать": беседа первоклашки с мамой покорила Сеть – видео

Пользователи выразили надежду, что кольцо предназначено вовсе не для нее, и это был бы лучший исход всей истории. Они не забыли назвать отвратительной и ужасной и саму закрытую группу, где состоит около 20 тысяч участниц, многие из которых делают то же самое, что и главная героиня истории.

Хоть этот случай моментально и разошелся по многим зарубежным СМИ, отклика от самого парня, планировавшего предложение, пока еще не было.

Лента новостей
0