Астролог Цагарели с прогнозом на 19 - 25 ноября: грядет время Стрельца

© Sputnik / Levan AvlabreliАстролог Михаил Цагарели
Астролог Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, в какие дни стоит опасаться травм и разочарований, а в какие смело идти на риск, разводы и путешествия на неделе с 19 по 25 ноября

Нас ждет довольно напряженная неделя - много геопатогенных энергий и Земля, которая находится в негативной энергозоне. Больше проблем и сложностей будет создаваться в здоровье и отношениях людей. Могут возникнуть проблемы и в финансовом плане, и с точки зрения карьерного роста. Так что практически всем эту зону надо пройти крайне осторожно.

Что нам сулит Стрелец?

Вечером 22 ноября произойдет переход Солнца из знака Скорпиона в знак Стрельца. С этого дня и фактически на протяжении месяца мы будем находиться под влиянием этого знака. А переход из стихии водной в огненную – это всегда сложно. Поэтому день этот геомагнитно тяжелый, он будет тяжело действовать на человека и биополе его организма. В такие дни люди частенько чувствуют себя неважно. Так что, как почувствуете внутренний дискомфорт, мерьте давление и вовремя принимайте меры.

Чем страшно полнолуние?

В пятницу, 23 ноября, еще и полнолуние. Это день, когда между Солнцем и Луной создается очень сильное напряжение, 180-градусное противостояние. Такое напряжение всегда создает сложности, конфликты, травмы, аварии, агрессии, депрессии и подобные тенденции.

Астрологический прогноз на 19 - 25 ноября для всех знаков зодиака >>>

Фактор ошибок и криминогенная ситуация резко возрастают. Кроме этого, негативные аспекты наблюдаются и у Луны с планетами Марс и Юпитер, что создаст проблемы и конфликты, в том числе дома, а также с домашними и близкими. Так что надо себя максимально держать в узде под самоконтролем, проявлять больше такта и дипломатичности. Осторожность и бдительность со всех сторон должны быть удвоены.

В чем будут трудности?

Так как планета Юпитер также перешла в знак Стрельца, где будет находиться до 3 декабря 2019 года, а планета Меркурий стала ретроградной, обратно движущейся до 6 декабря 2018 года, то это будет негативно отражаться на путешествиях, на отношениях с иностранцами, на переговорах, реализации идей. Вы не сможете вовремя получить нужную вам информацию. Проблемы могут возникнуть с транспортом, технологиями и компьютерами. Хотя после 6 декабря отношения с иностранцами, иностранными государствами и организациями резко начнут улучшаться.

Мистические эксперименты и гадания >>>

Финансы и бизнес

Поскольку Венера начинает двигаться по прямой, постепенно набирая скорость, то форсировать события не стоит. Если рассчитываете на успех, то все ваши новые деловые и финансовые проекты рекомендуется запускать ближе к концу ноября. А на этой неделе лучше только строить планы и продумывать стратегии.

Путешествия

Из-за того, что планета Меркурий движется сейчас ретроградно, не стоит путешествовать по незнакомым местам, осваивать новые маршруты. Но если вам давно хотелось посетить какой-нибудь город и страну, но никак не находили времени – сейчас самое время.

Энергетически опасные и положительные места Тбилиси >>>

Личные отношения

Что касается личных отношений, то понедельник, 19 ноября, указывает на то, что, если вы давно хотели, но не решались сменить социальный статус, пойдите на это сейчас. Смелей предлагайте руку и сердце, также смело сообщайте о разводе. Этот день для таких дел как нельзя кстати.

В остальные дни отношения лучше поставить на паузу, иначе будет сложно избежать конфликтов и разочарований. Так что постарайтесь быть более тактичными в отношениях с любовными партнерами.

Лента новостей
0