Как загадать желание, чтобы оно исполнилось – Дед Мороз назвал три главных условия

© photo: Sputnik / Mikhail Kireev / Перейти в фотобанкВсероссийский Дед Мороз в Санкт-Петербурге
Всероссийский Дед Мороз в Санкт-Петербурге - Sputnik Грузия
Подписаться
В преддверии праздника настоящий Дед Мороз рассказал о новогодних чудесах и своем отношении к ним

ТБИЛИСИ, 31 дек — Sputnik. Чтобы новогоднее желание точно сбылось, оно в первую очередь должно быть добрым, рассказал Дед Мороз из Великого Устюга в интервью Russia Today.

По словам волшебника, люди не перестали верить в чудеса, и каждый человек в душе мечтает о чуде и ждет его. Дед Мороз уверен, что в душе каждого взрослого живет ребенок, который всегда верит в волшебство, а о детях тут и говорить нечего.

Дед Мороз рассказал, в чем измеряется богатство человека>>

Многие люди прибегают к разным обрядам, чтобы загаданное ими желание сбылось и придумывают множество способов усилить вероятность этого, но забывают о главных условиях, отметил волшебник.

"Желание обязательно должно быть добрым, нужно всем сердцем верить в его исполнение и хотя бы чуточку приложить свои силы для его осуществления. А уж тут и я своим волшебством помогу", – посоветовал он.

В новом году Дед Мороз пожелал людям на всей планете спокойствия, мира, счастья, здоровья, новых открытий и новых добрых мечтаний. Волшебник так же рассказал, что для него является самым дорогим подарком на праздник.

Каха Каладзе - Sputnik Грузия
"Я говорил с Товлис Бабуа по скайпу" - Каладзе рассказал, каким будет Новый год в Тбилиси

"Самый дорогой для меня подарок – это ваше счастье, ваши улыбки, беззаботное детство малышей, уверенность в завтрашнем дне взрослых. Ваше умение любить и понимать, дарить радость и быть добрыми. Поделитесь своим теплом, и вам самим станет теплее", – сказал он.

Резиденция Деда Мороза располагается в городе Великий Устюг Вологодской области. Его почта работает с 2001 года, за это время на неё поступило 3 392 490 писем. При этом, как утверждает сам волшебник, письма ему пишут со всех уголков мира: из Китая, Финляндии, США, Индии и многих других стран.

Лента новостей
0