Самая-самая: россиянку назвали красивейшим ребенком в мире

© photo: Alina_Yakupova_Official / InstagramМосковская модель Алина Якупова
Московская модель Алина Якупова - Sputnik Грузия
Подписаться
Кукольное лицо и прекрасные глаза девочки тронули сердца пользователей Интернета со всего мира

ТБИЛИСИ, 17 окт — Sputnik. Шестилетнюю российскую модель Алину Якупову пользователи Сети назвали самым красивым ребенком в мире, сообщает Daily Mail.

Юная москвичка начала карьеру модели в четырехлетнем возрасте. За это время Якупова снялась для таких журналов, как Instyle и Grazia, а также в рекламных кампаниях Gloria Jeans, Monnalisa Kids и Yudashkin Kids.

Девочка очень активна и в соцсетях. У Instagram-аккаунта ребенка, который ведет ее мать, на данный момент более 26 тысяч подписчиков со всего мира.

"Что может быть прекраснее?", "Она невозможно красивая!", "Ты просто маленькая Барби", "Ты самый красивый ребенок в мире" - пишут Якуповой восхищенные фанаты со всей земли.

Помимо красоты, секрет успеха Алины заключается в ее неимоверном трудолюбии, в упорной работе и постоянном саморазвитии, считает ее менеджер Роман Кухар.

Алина Якупова - не единственный российский ребенок, чью красоту признали и на Западе. В 2017 году звание самого красивого в мире ребенка досталось Насте Князевой. А 2014 году самым красивым ребенком в мире стала Кристина Пименова - дочь бывшего футболиста сборной России Руслана Пименова.

Лента новостей
0