Секс-символ российского кино Данила Козловский впервые станет отцом — CМИ

© photo: Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПремьера фильма "На районе"
Премьера фильма На районе - Sputnik Грузия
Подписаться
По словам СМИ, пара ждет пополнения через несколько месяцев. Для обоих будущий ребенок — долгожданный первенец.

ТБИЛИСИ, 29 окт — Sputnik. Секс-символ российского кинематографа, актер театра и кино Данила Козловский впервые станет отцом — о беременности его возлюбленной Ольги Зуевой сообщает издание StarHit.

Актер Данила Козловский - Sputnik Грузия
Кого спас Данила Козловский в Тбилиси от верной смерти - фото

Как пишет СМИ, новость о скором пополнении в семье 34-летнего актера с 32-летней коллегой не была неожиданной, ведь Данила и Ольга живут вместе уже четыре года. Однако пара все же не торопится сообщать окружению о радостном событии.

По словам StarHit, Ольга и Данила ждут пополнения через несколько месяцев. Для обоих будущий ребенок — долгожданный первенец.

"Оля и Данила счастливы, — рассказали "СтарХиту" в окружении пары. — Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас во всю готовятся, присматривают вещи для малыша. На нескольких последних съемках округлившийся животик Зуевой было уже не скрыть. Но и эти изменения ей очень идут..."

Кого Данила Козловский назвал "Королевой Старого Тбилиси" - фото >>>

Весть о будущем ребенке звездная пара пока хранит в секрете. К примеру, о предстоящем пополнении не знал даже брат актера Егор.

Режиссер, актер  театра и кино Данила Козловский на отдыхе - Sputnik Грузия
Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото

Похоже, что Ольга Зуева планирует стать мамой в США. Модель много лет жила в Америке, где сначала и получила актерское образование, а позже — сценариста и режиссера. Здесь же, на вечеринке друзей, девушка познакомилась с Данилой Козловским. Ольга влюбилась и, бросив работу, квартиру и друзей, перебралась в Россию.

Именно там Ольга проводит время последние несколько недель. Кстати, вместе с собакой Грушей, которую она с Данилой подобрали на дороге в одной из своих поездок в Грузию.

Как видно, в США Зуева наслаждается приятным климатом, прогулками и морским воздухом. В то время как Данила активно продолжает гастролировать со спектаклями, снимается в кино и выступает на публичных мероприятиях в качестве спикера.

Лента новостей
0