Звезда "Игры престолов" заразился коронавирусом

© photo: AFP 2020 / Rich PolkАктер из "Игры престолов" Кристофер Хивью
Актер из Игры престолов Кристофер Хивью - Sputnik Грузия
Подписаться
Актер призвал всех быть предельно осторожными и делать все, чтобы защититься от вируса: чаще мыть руки, находиться от людей на расстоянии 1,5 метра и оставаться на карантине 

ТБИЛИСИ, 17 мар — Sputnik. Знаменитый норвежский актер Кристофер Хивью, прославившийся после роли Тормунда Великаньей Смерти в фэнтезийном сериале "Игра престолов", сообщил, что ему диагностировали коронавирус. Сейчас артист вместе с семьей будет находиться в режиме домашней изоляции.

У Тома Хэнкса и его жены диагностировали коронавирус >>>

"К сожалению, сегодня я сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Моя семья и я самоизолируемся дома на столько, сколько потребуется. Мы в добром здравии, у меня только легкие симптомы простуды", - написал актер в Instagram.

По словам актера, у него на данный момент легкие симптомы простуды. Кристофер призвал всех быть предельно осторожными и делать все, чтобы защититься от вируса: чаще мыть руки, находиться от людей на расстоянии 1,5 метра и оставаться на карантине. 

"Вместе мы сможем побороть этот вирус и предотвратить кризис в наших больницах. Пожалуйста, заботьтесь друг о друге, держите дистанцию и будьте здоровы!" - говорит Хивью.

Хивью родился в Осло 7 декабря 1978 года. Является сыном норвежского актера Эрика Хивью. В 2004 году он окончил датский филиал Российского института театрального искусства (ГИТИС). В 2012 году начал работать в фильме М. Найта Шьямалана "После нашей эры". Также известен по ролям в фильмах "Ведьмак", "Форсаж 8" и "Выжить в Арктике". 

Лента новостей
0